Калужская область

Добрый день! Я купила платье 4800 руб (белый верх, черный низ). Постирала в теплой воде при ручной стирке. Оно у меня полиняло. Я его принесла в... - вопрос №1517116

магазин(со дня покупки прошло 4 дня, ни разу его не одела). Хозяйки магазина не было. Платье приняла у меня продавец-консультант, сказав, что мне перезвонят на днях. перезвонили мне дня через 2(разговаривала продавец та же у которой я покупала платье). Попросила написать заявление подробное, как я его постирала. После чего мне перезвонили и сказали, что приезжала хозяйка магазина, забрала мое платье и уехала, так мне и не перезвонив. Сегодня мне перезвонила сама хозяйка и сказала, что будет делать экспертизу. если экспертиза покажет, что вина моя, то я за нее должна буду заплатить и деньги она мне не вернет. Что мне делать в этой ситуации? Могу ли я забрать это платье и сама подать на экспертизу?

Ответы

Сделать экспертизу по закону обязан продавец. Если Вас не удовлетворит результат экспертизы то Вы можете провести свою и обратиться в суд за возмещением