Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер. Скажите как лишить мать родительских прав, девочке два года, отец долгое время воспитывает сам, дело в том что мама уже однажды сдала... - вопрос №1518437

ребенка в распределитель, после чего отец забрал её и воспитывает сам, она грозит через суд отнять ребенка, мама ни где не работает ведет не очень хороший образ жизни, скажите какие документы нужны и куда обращаться? Спасибо всем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сначала обратитесь в отдел опеки и попечительства. Они составят необходимы документы и акты обследования и проведут иную необходимую работу. После этого следует обращаться в суд с заявлением о лишении родительских прав.