Республика Марий Эл

работаюс9.03.10,1.06.10вышла в отпуск за свойсчет на1мес,работодатель дал ещё 28дн.оплачив отпуска(у меня.отпуск 56дн)с15.06.15г выхожу в отпуск,а8.08.15 увольняюсь за сколько дней нужно вернутьденьги - вопрос №1519333

отпуск 56дн), сейчас с 15.06.15г выхожу в отпуск, отпускные уже выдали, а с08.08.15г. хочу уволиться. вопрос: за сколько дней я должна вернуть деньги?

Ответы

Татьяна, добрый день!

По существу вопроса — что-то «не стыкуется» вопрос с изложенными Вами  данными..., потому  что если принимать к расчетам только информацию из письма (Вы указали  28 дней  отгулянного отпуска + 55 дней планируемого..., а что в остальные годы с 09 марта 2010 года по 08 августа 2015 года  - Вы были в отпусках?!...) — то это не Вы работодателю что-то должны возвращать, а он Вам должен значительную сумму в виде денежной компенсации за непредоставленные отпуска за весь период (Статья127 ТК РФ — по ссылке http://www.zakonrf.info/tk/127/), у меня «навскид» получилось порядка 215 календарных дней к оплате....
Если же Вы помимо указанных оплачиваемых отпусков еще ежегодно уходили в отпуск по 56 (либо иное количество) дней, то тогда это другой  вопрос, и нужно предметно просчитать в таком варианте… При необходимости — пишите в чат, посчитаем...
Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
С уважением,
Оксана

Buh