Москва

Здраствуйте . такая проблема один сотрудник ДПС пообещал помочь сделать прова водительские знакомогу человеку я передал ему деньги 80000 и теперь он говорит что я ему нечего недовал а тот кому он - вопрос №1521785

сказал сделает заевление в мвд
2 ответа

Ответы

а что вы хотите по итогу? вернуть деньги? Если вы идете криминальным путем, вы понимаете риски. Обращаться в полицию вам не имеет смысла, так как вы сами преступили закон.
Пишите заявление.