вопрос по земле - вопрос №152675

Добрый вечер! У меня такой вопрос — мы в 2003 году преобрели участок земли 9 соток, потом продли 4 из них. С новым соседом у на общая 1 линия. Соседу хотелось бы немного расширить свой участок, на 0,4 сотки, могу ли я каким то образом продать(передать, подарить) ему этот кусок? По сути общая линия передвинется немногоо в мою сторону. Спасибо.

Ответы

Да, в соответствии с положениями Гражданского кодекса  Вы можете отчуждать, принадлежащую на праве собственности землю, любым способом, как то, продажа или дарение.