Москва

Жена подала на раздел 3-комнатной квартиры. Квартира куплена за 900т.р. 500т.р.вложены мной от продажи мной квартиры которая мне досталась по договору дарения от бабушки ВОВ.В договоре есть пункт,что - вопрос №1526912

даже если я продам квариру то она будет до конца своих дней проживать со мной(бабушка жива.400т.р вложили из общих сбережений, в квартире проживает бабушка, жена, я и несовершеннолетниф сын(суд после развода определил место жительство сына со мной т.к.против жить с мамой).жена просит вылелить1/2. Как будет делиться квартипа
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh