Возмещение вреда - вопрос №152800

Добрый день! На территории школы ученик параллельного класса разбил моему сыну очки. компенсировать хотя бы часть денег родители отказываются. Как нам поступить в этой ситуации. Зрение -4. На новые очки нам придется брать кредит?

Ответы

Обратиться в суд с заявлением о возмещении ущерба причиненное несовершеннолетним.