Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый День! Подали иск на неустойку по просрочке доставки кухни-по подсчетам - 40000. Решение мирового судьи было - 8000. Имеет ли смысл подавать апелляцию? Какие шансы на увеличение выплаты неустойк - вопрос №1529035

Ответы

Здравствуйте. Чтобы оценить перспективы удовлетворения апелляционной жалобы, необходимо ознакомиться с материалами дела и решением суда.

Buh