Алтайский край

Оспаривание штрафа с камер - вопрос №1533325

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В сентябре прошлого года я со своей семьей отдыхал в Горном Алтае. Вчера, спустя уже почти год, вдруг пришло 2 письма из республики Алтай с фотографиями о превышении скорости на 81 км, датированными 28.09.2014 года. Я же отлично помню, что в это время я весь день находился на базе отдыха. Как теперь можно оспорить эти штрафы? Доказать факт присутствия другого человека за рулем я, боюсь, не смогу.

Ответы

Здравствуйте! Докажите факты того, что Вы сами не могли по объективным причинам управлять ТС в указанных в постановлениях местах и время. И представьте сведения (полис ОСАГО, доверенности, договора и прочее), что к Вашему ТС имеют законный доступ также другие граждане. Заодно проверьте правильность составления постановлений.

Buh