Челябинская область

У меня умерла бабушка у нее есть четыре дочери и сейчас они не знают как оформить наследство т.к. у бабушки всю жизнь не было паспорта до пенсии, а когда стали оформлять паспорт, свидетельство о рожде - вопрос №1535836

Ответы

Здравствуйте. Вы не дописали вопрос… Но наследникам необходимо до истечения 6 мес. со дня смерти наследодателя (бабушки) обратиться к нотариусу. Нотариус объяснит как поступать дальше. Главное не пропустить этот срок.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

Buh