Прописка и проживание - вопрос №153597

У меня прописка в общежитии, живу в другом месте, как не платить за коммунальные услуги и за свет? В общежитии берут с человека127квт, разве справедливо, я там не проживаю, не пользуюсь ни газом, ни водой, ни отоплением, разве ничего нельзя сделать?

Дополнение автора от 04.04.12 23:38:21

Уважаемые юристы, неужели так трудно написать то постановление, которое говориться в УК РФ по жилищному вопросу, акту проживании и не проживании? Неужели нет таких специалистов? спасибо за внимание

0 ответов

Ответы

Buh