Удмуртская Республика

Здравствуйте,у меня задолженность в микрофинансовой компании в размере 36000 рублей.Подают в суд.Могу ли я на суде получить рассрочку примерно на 12 - вопрос №1536301

мес.и выплачивать этот долг ежемесячными платежами? И кому его надо будет платить, судебным приставам или самой компании? Будут ли начисляться проценты и дальше после судебного решения?

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете подавать по ст.333 ГК РФ, также по ст.35 ГПК РФ возражения на иск. По ст.203 ГПК РФ можно и подать на рассрочку решения суда, если есть уважительные причины. Вы подавали заявление?