отказ в выплате по Каско по справке из полиции - вопрос №153667

      Страховая отказала в выплате, т.к оформляя повреждения авто у участкового отказался от розыска виновного авто (в связи с малым ущербом). правомерно ли требование страховой? Авто застрахован по КАСКО.

Ответы

Михаил! Если автомобиль застрахован по КАСКО, то в выплате вам отказать не имеют права.