Мч предложил паузу в отношениях.. это конец ?? - вопрос №1536971

сказал увидимся через две недели и все решим… есть чувства или нет…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Уважаемая!
Иногда пауза в отношениях просто необходима, чтобы лучше разобраться в чувствах.
Нельзя однозначно сказать, что это конец.
Возможно так ему будет грустно без Вас, что он сам прервет паузу ранее, чем через 2 недели.
Счастья Вам!
Он решит за вас обоих есть чувства или нет? Думаю самое время и Вам воспользоваться этой паузой чтобы тоже подумать о сущности таких отношений…Для начала выясните у МЧ что он собирается делать во время этой паузы.
Конечно не конец.

Через две недели он Вам скажет, есть ли будущее в Ваших отношений.
Здравствуйте. Пусть ваш молодой человек определится в своих чувствах, то что он предложил конкретный срок говорит о том, что он серьезно решил пересмотреть ваши отношения и разобраться в себе. У вас также будет время понять, действительно ли рядом с вами ваш человек и все ли вас устраивает в ваших отношениях. Две недели не такой уж большой срок, зато при любом исходе его размышлений у вас не будет неопределенности в отношениях и есть вероятность, что ваши отношения станут более серьезными и вы уже сможете строить планы на будущее. Не волнуйтесь, лучше ясность, чем туманная неопределенность.Всего вам самого хорошего!

Шендерова Елена