Оплата кредита по судебному решению - вопрос №153768

Три года назад оплатил по судебному производству кредит и проценты, по окончании расчета было выдано постановление об окончании судебного производства. Сегодня пришла бумага (через 3 года) что я должен заплатить еще сумму 42 000р просроченных процентов. Что мне делать?

Дополнение автора от 30.11.11 15:36:12

Бумага пришла от Банка Москвы, я туда пришел с этим вопросом и попросил пояснить ситуацию. В ответ они сказали что это политика банка и проценты за просроченную задолженность начисляются независимо от того что деньги по решению суда (вместе с процентами)выплачены. Они сказали что я до сих пор пользуюсь их деньгами, хотя карта зблокирована еще 5 лет назад, а з года я не слышал от них ни слова

Ответы

Юрий! От кого прищла бумага? Если от приставов, то вам надо выяснять когда и по каким основаниями выносилось судебное решение. Если бумага от банка, то также нужно вникать на каком основании.