Другое

Украинская компания хочет в РФ открыть компанию-нерезидент. Директор не сможет заняться этим лично. Нужна доверенность. Украинские нотариусы не знают как правильно выписать доверенность, чтобы ее прин - вопрос №1542370

как правильно выписать доверенность, чтобы ее приняли в России, а не заставили переделывать. Где взять образец доверенности?

Ответы

Знают, но переделывать придёться. «Дружба» братских народов, понимашь, как говорил покойный русский президент.
Пишите привычно. Не мудрите.