Здравствуйте, мне должны крупную сумму денег, но никак и не могут вернуть? что делать? долговую расписку я не брала. и свидетелей рядом не было. за ранее Спасибо - вопрос №1542717

Лучший ответ по мнению автора

Расписку или договор займа можно и сейчас оформить, определив например там будущий срок возврата денег (поскольку задним числом врядли должник согласиться подписать подобный документ)… но у вас зато будет доказательство займа и в последующем проще через суд доказывать и требовать возврата.