Красноярский край

Нужна консультация по налогам для ип. Открыли в начале июня. Нужно подать нулевую декларацию, так как движений на счете пока никаких не было. Что делать? С чего начать? - вопрос №1543602

2 ответа

Ответы

Добрый день! Вам нужно подать нулевые декларации в ФСС и ПФР и письмо в ПФР об отсутствии движений по счетам
Здравствуйте. ИП в Пенсионный Фонд и Фонд Социального Страхования при отсутствии трудоустроенных работников отчетность не предоставляет, как ежеквартально, так и итоговую за год. Отчетность в налоговую инспекцию сдается в зависимости от системы налогообложения. Если необходима помощь, обращайтесь в чат.