Ростовская область

знакомый занял денег, а вместо возврата долга отдал мне свою кредитную карту. я пользовалась делала переводы . я не поручитель, не родственник.... - вопрос №1543743

сейчас мне звонят из службы безопасности банка, говорят что тот человек не погашает свою задолженность перед банком. связаться с этим человеком не могу. несу ли я какую-либо ответственность за его долги?

Ответы

Добрый день!

 Обязательства по оплате задолженности по кредиту Вашего знакомого Вы не несете, так как отсутствуют основания, предусмотренные статьей 8 Гражданского кодекса РФ

Buh