Архангельская область

Здравствуйте, произошла такая ситуация: ехав на авто не заметил, что задел соседнюю машину. Только после обнаружил небольшую царапину на боковом... - вопрос №1543922

зеркале, не придал особого внимания. После, пришло извещение, о том что я скрылся с место ДТП, «пострадавший» владелец вызвал гаи и зафиксировал аварию. Подскажите, что мне грозит в такой ситуации? И как лучше себя повести?

Ответы

Скрыться с места ДТП можно только умышленно. Когда вас привлекут к административной ответственности, обжалуйте, доказывая, что вы просто не могли заметить такое незначительное соприкосновение (для этого, вероятно, понадобится участие юриста).