Судак

при обмене номеров с украинских на российские с меня взяли 3700рублей как быть - вопрос №1545076

Ответы

Если Вы заплатили эти деньги официально в качестве государственной пошлины и квитанцию сдали в ГИБДД, то никак не быть. Уточните, кто конкретно и за совершение каких конкретно действий взял с Вас деньги, кому и как Вы их платили, какой документ получили и где он?