Москва

Вопрос по ЖКХ. У моей мамы (78лет) насчитывают 1000р. на будущий ремонт дома. Многие отказались, а ей на заявление все время оттягивают отказ. Как поступить юр.правильно??? - вопрос №1546587

Ответы

есть письменное заявление от мамы… дан на него ответ? если да… то в прокуратуру… там быстро напишите заявление… с требованием снять и вернуть взятое… все вернут…