Республика Башкортостан

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как правильно оформить в суд рассрочку выплаты.Дело в том,что 3 июля суд вынес решение удовлетворить иск банка в... - вопрос №1546685

размере 143000 рублей.Но у меня и у моих поручителей нет возможности выплатить всю сумму сразу.Судебные приставы посоветовали обратиться к адвокату, чтобы он помог составить документы об рассрочке платежа.У меня на иждевении ребенок и жена, в финансов положении сложно, и адвокату нет возможности оплатить его труд.Помогите…

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте!
Здесь на сайте можно договориться с экспертом и составить такой документ существенно дешевле, чем у адвоката. Причём, в разы.
Ну, а бесплатно Вам могу подсказать, что такое заявление пишется в произвольной форме. Просто в суд, который вынес решение, напишите заявление о том, что в отношении Вас было вынесено решение… что исполнить его единовременно Вы не можете… а потому просите суд предоставить Вам рассрочку исполнения сроком на… месяцев с ежемесячной выплатой кредитору по… рублей.
К заявлению приложите свидетельство о рождении ребенка, квитанции об оплате коммунальных услуг — в общем, любые документы, подтверждающие Ваши финансовые обязательства и и наличие иждивенцев...
Удачи!