Республика Татарстан

в сентябре 2014 года убили моего мужа.суд был в январе 2015 года.могу ли я потребовать с осужденнёго материальную компенсацию? - вопрос №1547390

Ответы

Здравствуйте! Да, безусловно, Вы можете обратиться в суд в гражданско-правовом порядке с иском о взыскании компенсации морального вреда. Дополнительно сообщаю, что по такому иску Вы освобождаетесь от уплаты госпошлины за подачу иска в суд. Подробнее могу объяснить в личном сообщении.
Прошу оценить мой ответ и оставить отзыв.