Республика Татарстан

Здравствуйте.В моей собственности 2/3 квартиры,1/3 у брата.Так случилось что брат умер...Может ли его жена претендовать на его 1/3? Квартира приватизированная в ней она(жена) не участвовала,и в кварти - вопрос №1548069

Ответы

Жена умершего, как наследник первой очереди, имеет право наследовать долю умершего наравне с другими наследниками первой очереди.