Иркутская область

Добрый день! Полтора года назад я вступила в наследство на 1\6 долю в квартире отца.На момент вступления в наследство рыночная стоимость этой доли... - вопрос №1549142

составляла 175000 рублей.(эта сумма прописана в свидетельстве о праве на наследство).Сейчас остальные наследники решили продать эту квартиру. Так как на данный момент квартиры подешевели, то получается — вместо 175000 руб. я получу только 130000 руб. По закону ли это? Может, есть какие-нибудь другие ходы? Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

Здравствуйте. Цену устанавливает продавец. Если Вас не устраивает цена, имеете право отказаться от продажи своей доли. В этом случае продажа квартиры в целом будет невозможна.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!