ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА,МНЕ 28 ЛЕТ,Я БЕРЕМЕННА СРОК 35-Я НЕДЕЛЯ.С 6 МЕСЯЦЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ СТАЛА ПРОСЫПАТЬСЯ ПО НОЧАМ,А ТЕПЕРЬ И ВОВСЕ УСНУТЬ НЕ... - вопрос №1549980

МОГУ, МЕНЯ МУЧАЕТ КАКАЯ ТО ТРЕВОГА ПОСТОЯННО ИЗ-ЗИ ТОГО ЧТО НЕ МОГУ СПАТЬ.ЗАСЫПАЮ В 2-3 НОЧИ, ИСПЫТЫВАЮ ПО ПОВОДУ ЭТОГО СТАХ ЧТО НЕ МОГУ УСНУТЬ, ДДАВИТ В ГРУДЯХ, У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО.ТОЛЬКО ВСТАЮ С УТРА УЖЕ У МЕНЯ МЫСЛИ ЧТО ВОТ ПРИЙДЕТ ВЕЧЕР И НАЧНЕТЬСЯ, И ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, ДНЕМ МЫСЛИ О НОЧИ, А ПОДХОДИТ ВРЕМЯ СПАТЬ НЕ МОГУ УСНУТЬ, А ЕСЛИ СРАЗУ ЗАСЫПАЮ ТО ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ РЕЗКО ВСКАКИВАЮ, И СЕРДЦЕ АЖ ИЗ ГРУДИ ВЫСКАКИВАЕТ, КАК БУДТО МЕНЯ КТО ТО ИСПУГАЛ.ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ/ГИНЕКОЛОГ ГОВОРИТ ЧТО У БЕРЕМЕННЫХ ТАКОЕ БЫВАЕТ

3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Причина можем быть не психологическая. Не экспериментируйте над собой, а срочно обратитесь к гинекологу, после чего уже определитесь с дальнейшими действиями. Спасибо за понимание. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
вам можно посоветовать в дневное время суток заниматься чем нибудь. каким нибудь делом так чтобы к вечеру вы уставали. тогда и сон лучше будет гораздо.

Здравствуйте!

Если вы засыпаете в 2-3 ночи, может имеет смысл не мучить себя, а ложиться в кровать в 2-3 ночи?