Здравствуйте! В последнее время перестала испытывать какие-либо эмоции(хорошие или плохие), постоянно хочу спать и не хочу никуда ходить. Вообще стало все равно на все вещи. Что с эти делать? - вопрос №1550406

4 ответа

Ответы

Юля, здравствуйте. Возможно Вам надо просто отдохнуть, а затем наладьте свой режим дня и займитесь дыхательными техниками, водными процедурами, начните посещать спорт секцию. Так же надо найти любимое увлечение, что Вам было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Юля!

Такое настроение может быть вызвано недостатком позитивных эмоций. Рекомендую заняться каким-нибудь видом любительского спорта, больше двигаться на свежем воздухе. Такие движение стимулируют наполнение мозга эндорфинами («гормонами радости») и настроение улучшается.
Также полезно освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете. Даже 10-15 минут ежедневных занятий дают отличный эффект расслабления и спокойствия тела и разума. На этом фоне образ мыслей заметно меняется и становится позитивным, в голову приходят правильные мысли и решаются многие проблемы.
Если есть трудности в самостоятельном освоении релаксации могу Вам помочь, проведя сеанс интенсивной релаксации по видео или аудиосвязи. Подробнее о методе в моем блоге
Здоровья и Удачи Вам!
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
сперва нужно проработать момент с которого ваше состояние началось и в  зависимости от его характера оценивать ваше состояние. далее вам следует ненадолго сменить привычный образ жизни и возможно и обстановку чтобы на чистом эмоциональном фоне прочувствовать чего вы желаете и к чему стремитесь. если подобные действия не помогут то у вас впроне может быть депрессия и тогда нукно обязательно проконсультироваться у психотерапевта и чтобы он назначил вам лечение
Здравствуйте, Юля. Прислушайтесь к своему организму, он вам сигнализирует о том, что вы чрезмерно перегружены, это может быть и физическая усталость, связанная с эмоциональными и моральными перегрузками. Это может быть и авитаминоз, как давно вы принимали комплекс витаминов. Дайте себе возможность отдохнуть и снизьте ритм жизни. А затем уже вернетесь к привычному для вас образу жизни. Всего вам самого хорошего, Юля!