Хабаровский край

Какие бумаги нужно предоставить в суд что бы выписать совершеннолетнего сына? Квартира привотизированна - вопрос №1552540

Ответы

Здравствуйте. Если речь о принудительном снятии с регучета ФМС, то кроме самого искового заявления (3 экз.), нужно приложить: копии документов на квартиру, копию домой книги именно страницы с регистрацией, копии документов личности истца и документ об оплате оплаты госпошлины в суд (300 руб.).
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!