Москва

Добрый день,могу я узнать есть ли вероятность получить авто кредит с плохой кредитной историей?Салоны убеждаю что да,приезжайте вам одобрено,по... - вопрос №1552735

каким-то спец программам банков которые работают с такими клиентами...?

Ответы

Да, можно. Но вы должны понимать, какие это «выгодные» условия будут вам предоставлены.