Тюменская область

Здравствуйте!Закрыла ИП .Нестало доходов из-за кризиса.Остался не погашен большой кредит в банке.Банк подал в суд иск.заявление.Составлять ли мне... - вопрос №1553803

отзыв на исковое заявление, как будет лучше для меня: присутствовать на суде или без разницы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Желательно подать и отзыв (возражения), и присутствовать на процессе. Потому, что если вы этого не сделаете, суд удовлетворит все требования в полном объеме, а это может быть гораздо больше чем вы должны банку на самом деле.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!