Одесса

здравствуйте. мне 15 лет и я хотела бы узнать ответы на следующие вопросы 1) смогу ли я пересечь границу между Украиной и РФ без паспорта и без сопровождения родителей? 2)смогу ли я получить паспорт н - вопрос №1554415

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Нет не можете. Выезд и въезд несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых, имеющих право на их сопровождение в силу закона или доверенности через государственную границу РФ запрещен.
Пожалуйста, не забывайте выбирать понравившиеся вам и лучшие ответы.