Москва

если договор будет подписывать главный бухгалтер на основании доверенности, то в "шапке" договора указывается тоже гл.бухгалтер или Генеральный директор? - вопрос №1556051

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария
В договоре кто подписывает то и указывается, если подписал Главный бухгалтер то в шапке  должна быть написана должность и фамилия Главного бухгалтера, номер доверенности и от какого числа. Так как на основании данной доверенности он уполномочен подписывать данный договор.
 С уважением к ВАМ
оцените лучший ответ пожалуйста
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария
В договоре кто подписывает то и указывается, если подписал Главный бухгалтер то в шапке  должна быть написана должность и фамилия Главного бухгалтера, номер доверенности и от какого числа.
 С уважением к ВАМ
оцените лучший ответ пожалуйста