Меня взловали в соц сети, отправляли 18+ фото, потом сказали что это я и отправили в интернет. Там была футболка как у меня. Что мне делать? - вопрос №1556336

Я сижу и плачу. Фото были действительно похожи. Я написала это папе.

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Не расстраивайтесь из-за такой чепухи....
В Интернете это частое явление, полно взломов, фейковых фото, фотошопов...
Все это прекрасно понимают, так что волноваться не из-за чего..
Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина!

Чего только не бывает в интернете, а уж в наш век фотошопов, и подавно...

Успокойтесь, выпейте чашку ромашкового чая и расслабьтесь. Удачи вам!