Здравствуйте! Мне 19 лет и я девственница. Встречалась с парнем почти три года, он меня ждал, не торопил. Другие парни всегда сливались из-за этого. Своеобразный естественный отбор. Меня никогда не - вопрос №1556372

волновало, что я одна из немногих таких. Мечтаю о семье, чистой и искренней любви, в которую все еще верю. Но вокруг все твердят, что надо бы уже "начинать взрослую жизнь", заставляют чувствовать себя дефектной, потому что говорят об этом все и постоянно. Неужели мир полностью такой и надежд у меня нет?!
15.07.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Пусть вас и дальше не волнует, что вы не такая как все. Да, таких девушек как вы в наше время единицы, но вы не одиноки в своем решении встретить своего единственного мужчину и именно с ним почувствовать себя желанной и любимой. Не нужно стремиться к близости, чтобы соответствовать чьим-то представлениям. Молодые люди набирают опыт сексуальной жизни с девушками, а в жены стараются взять девушку без бурного сексуального прошлого или во всяком случае, чтобы у них не было об этом информации от других, а уж девушка невинная, мечта многих, поверьте. Не теряйте своей веры. Взрослая жизнь совсем не подразумевает обязательное вступление в близость, это напротив ответственность в этом вопросе, своя позиция и собственное мнение, умение принять самостоятельные решения и нести ответственность за последствия свои поступков, а так же умение отстаивать свое мнение и свои убеждения. Так что вы взрослая, возраст не показатель взрослости и те, кто вам об этом говорят не такие уж и взрослые. Вы обязательно встретите своего мужчину и будете счастливы. Всего вам самого хорошего, Ксения!
15.07.15
Здравствуйте! Ксения Вы молодец, Вы все делаете правильно, если ваш молодой человек любит Вас, он все поймёт и не не бросит Вас. Чтобы не говорили окружающие, но мужчины все собственники и многие о носятся именно к девственницам с большим уважением. Ваш молодой человек ждал Вас 3 года, теперь Вам 19 лет и Вы можете выйти за него замуж, поговорите с ним на эту тему, если у вас действительно  любовь, тогда замужество — неплохой выход из Вашей ситуации. 
15.07.15

Здравствуйте, Ксения.

Это разумный выбор в пользу того чтобы заниматься сексом с любимым человеком, когда истинно готов. Девственность — это не дефект, это ваше решение и ваш выбор, ваша ответственность. А принимают решения. несут ответственность и делают выбор — взрослые. Вы сделали свой выбор. Для тех у кого лишение девственности связано со вступлением во взрослую жизнь — скорее дефект чего-то другого, и не факт, что данные субъекты взрослые во всех смыслах данного слова.

Успехов вам! Смелости! Счастья!

15.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store