Здравствуйте! Мне 19 лет и я девственница. Встречалась с парнем почти три года, он меня ждал, не торопил. Другие парни всегда сливались из-за этого. Своеобразный естественный отбор. Меня никогда не - вопрос №1556372

волновало, что я одна из немногих таких. Мечтаю о семье, чистой и искренней любви, в которую все еще верю. Но вокруг все твердят, что надо бы уже "начинать взрослую жизнь", заставляют чувствовать себя дефектной, потому что говорят об этом все и постоянно. Неужели мир полностью такой и надежд у меня нет?!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Пусть вас и дальше не волнует, что вы не такая как все. Да, таких девушек как вы в наше время единицы, но вы не одиноки в своем решении встретить своего единственного мужчину и именно с ним почувствовать себя желанной и любимой. Не нужно стремиться к близости, чтобы соответствовать чьим-то представлениям. Молодые люди набирают опыт сексуальной жизни с девушками, а в жены стараются взять девушку без бурного сексуального прошлого или во всяком случае, чтобы у них не было об этом информации от других, а уж девушка невинная, мечта многих, поверьте. Не теряйте своей веры. Взрослая жизнь совсем не подразумевает обязательное вступление в близость, это напротив ответственность в этом вопросе, своя позиция и собственное мнение, умение принять самостоятельные решения и нести ответственность за последствия свои поступков, а так же умение отстаивать свое мнение и свои убеждения. Так что вы взрослая, возраст не показатель взрослости и те, кто вам об этом говорят не такие уж и взрослые. Вы обязательно встретите своего мужчину и будете счастливы. Всего вам самого хорошего, Ксения!
Здравствуйте! Ксения Вы молодец, Вы все делаете правильно, если ваш молодой человек любит Вас, он все поймёт и не не бросит Вас. Чтобы не говорили окружающие, но мужчины все собственники и многие о носятся именно к девственницам с большим уважением. Ваш молодой человек ждал Вас 3 года, теперь Вам 19 лет и Вы можете выйти за него замуж, поговорите с ним на эту тему, если у вас действительно  любовь, тогда замужество — неплохой выход из Вашей ситуации.

Здравствуйте, Ксения.

Это разумный выбор в пользу того чтобы заниматься сексом с любимым человеком, когда истинно готов. Девственность — это не дефект, это ваше решение и ваш выбор, ваша ответственность. А принимают решения. несут ответственность и делают выбор — взрослые. Вы сделали свой выбор. Для тех у кого лишение девственности связано со вступлением во взрослую жизнь — скорее дефект чего-то другого, и не факт, что данные субъекты взрослые во всех смыслах данного слова.

Успехов вам! Смелости! Счастья!