Быстро надоедают парни. Долгие и короткие знакомства, разные типажи, но надоедают буквально за неделю. Просто видеть их не могу, тошно. Что такое? У подруг такого нет Мне 18 - вопрос №1559082

6 ответов

Ответы

возможно вы создали в голове идеального для вас мужчину, и начинаете перебирать, относитесь проще, живете и радуйтесь жизни.
Александра!
Похоже, что парней Вы заводите из идеи «должен быть и у меня, потому что есть у подруг»
Потом «за неделю» Вы понимаете, что человек просто не Ваш.
Наберитесь терпения, влюбленность придёт, а с ней и настоящие отношения.
Здравствуйте, Александра. Вы еще не встретили молодого человека, который бы вас действительно зацепил. Не нужно ориентироваться на подруг, прислушайтесь к себе и если вам парень не симпатичен изначально не нужно испытывать себя и доводить до точки кипения. Дайте себе время и не общайтесь с парнями, переориентируйтесь на общение с подругами, найдите себе новые увлечения, разнообразьте свой досуг, так у вас будет больше шансов встретить родственную вам душу. Всего вам самого хорошего, Александра!
Уважаемая Александра!
Вы еще очень молоды и находитесь в процессе творческого поиска.
Просто пока не встретили подходящего Вам человека.
Не расстраивайтесь! Все впереди.
Счастья Вам!
Доброе утро. Ваш вопрос «Долгие и короткие знакомства, разные типажи, но надоедают буквально за неделю. Просто видеть их не могу, тошно. Что такое?»
Ответ. Ваше бегство из отношений («Быстро надоедают парни. Долгие и короткие знакомства), ваше деструктивное отношение к мужчинам (»надоедают буквально за неделю. Просто видеть их не могу, тошно") и хаотичность в знакомствах с мужчинами («разные типажи»), говорит о наличии у вас серьезных проблем, диапазон которых достаточно широк: от дублирования родительских сценариев или поведения значимых людей (например, матери. сестры, тети), от отсутствия нормальных моделей построения долгосрочных серьезных отношений до глубинных страхов и т.д.
Рекомендации. Попробуйте, как минимум:
а)проанализировать все ваши отношения с мужчинами (в обязательно порядке с близкими родственниками: отцом, дядей, дедушкой, братом) и вас  в них -это позволит найти и проработать первопричину деструктивного отношения к мужчинам;
б)выработать жесткие, четкие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных и долговременных сексуальных отношений — это позволит вам встретить того мужчину, которого вы полюбите, которому вы будете доверять, и кто будет вас любить нежно, искренне и заботиться о вас;
в)освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами-это позволит вам строить доброжелательные и конструктивные отношения, и вести в нужном для вас русле и в нужном для вас направлении;
г)определить географию и места знакомств с настоящими мужчинами, маленькая подсказка- в Инете они не водятся и  так далее;
д)найдите для себя новые увлечения (например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, прыжкам с парашютом и т.д.), которые не только наполнят вашу жизнь новыми, яркими и свежими эмоциями, но и значительно и качественно расширят круг вашего реального общения, в том числе и с достойными мужчинами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Александра, здравствуйте. Вам только 18 — цените свой возраст. Я думаю, что намного все проще. Вы начинаете встречаться для статуса или просто ради встреч, где уже изначально парень не нравился. Встречаться, через силу не стоит. Уверен, что когда Вы встретите свою настоящую любовь и она будет взаимной, то все будет отлично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!