Ставропольский край

Подскажите пожалуйста, если в одном дворе два жилых помещения, адрес один, как осуществляется прописка? - вопрос №1562783

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Регистрация будет по адресу на котором находятся оба дома. Для того, что бы были разные адреса у домов - следует произвести выдел имущества, в административном или судебном порядке.