Другое

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, на сколько максимально может затянуться развод, от момента подачи заявления до суда???? в браке есть не... - вопрос №1562925

совершеннолетний ребенок, и написано заявление на алименты, муж против развода! Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На 3 месяца. Именно такой срок может дать судья на примирение супругов (ст.22 СК РФ). Если по истечении это срока супруги не примерятся, то брак расторгается. Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!