Оренбургская область

Здравствуйте!Мы получили земельный участок как многодетная семья в 2012 г. В этом году до строим дом и планируем зайти в новый дом осенью.Но у нас по... - вопрос №1563481

улице не до конца проведен центральный водопровод, от дома до водопровода 210 метров, местные власти отказываются тянуть дальше водопровод ссылаясь отсутствия средств, и предлагают дотянуть водопровод нам самим, на протяжении 200 метров улицы соседей нет.Что бы протянуть воду потребуется около 200000 рублей. Пожалуйста подскажите что делать нам!

Ответы

получить официальный отказ от администрации, обратиться в прокуратуру с жалобой  о выяснении законности отказа администрации. У вас и дорога, наверное, есть к участку :) У нас ни дороги, ничего, какой уж там центральный водопровод. и рады :) сами все себе организуем.