Приморский край

Расписка . Я , Комов Александр Александрович 24.08.1988 г.р. Паспорт ...... Передал денежные средства , в размере восьми тысяч рублей - Горячему... - вопрос №1563762

Максиму Игоревичу Паспорт… Росписи… Скажите, пожалуйста, что мне делать? Человек, которому я одолжил денег, не выходит на связь. Что я смогу сделать с этой распиской?

Ответы

Здравствуйте, Александр! Расписка является письменным доказательством того, что должник получил от Вас деньги. По окончании срока возврата долга Вы можете обратиться в суд с иском к должнику о взыскании долга, предъявив расписку в качестве доказательства.
Всего доброго!

Buh