Самарская область

Подписал договор о поставке товара с отсрочкой, уже не плотят месяц,договор подписал в одном месте,доставлял в другое,сначала платили,теперь не платят и говорят что это не наша организация куда вы - вопрос №1564968

возили отдавать денег не будем, просите у тех кому возили, хотя тот кто заказывал товар и куда возили предстовился директором той фирмы с кем заключили договор, но он игнорирует звонки, как поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы заключали договор с организацией, то не имеет значения кто и сотрудников подписывал его. На договоре должна быть печать и юр.адрес организации. Направьте по этому адресу письменную претензию заказным письмом, с требованием выполнения условий договора в установленный срок. В случае неответа, отказа или игнорирования обращайтесь с иском в суд. Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!