Добрый день! Встречаюсь больше года с парнем с другой страны. Мне 22, ему 26, видимся раз в 2-3 месяца. Вчера с ним первый раз обсуждали будущее по моей инициативе. Он сказал что не хочет жениться - вопрос №1567399

пока не станет на ноги, по времени это года 2-3. Я очень расстроена и подавлена. Люблю его, и мне кажется что быть на расстоянии еще столько времени будет насилием для меня. Как мне понять как поступить… уйти или остаться. Переживаю что он недостоточно этого хочет. Ведь если бы хотел, не заставлял бы меня так долго ждать. Но на фоне того что отношения прекрасные и мы на связи каждый день, трудно трезво смотреть на ситуацию. Помогите мне, пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Аня, ваш парень ответственно относится к созданию семьи. Это скорее повод для радости, чем для расстройства.

«Как мне понять как поступить… уйти или остаться».

Есть еще вариант, найти возможности для более частых встреч. Или еще один: предложить парню  вместе создавать материальную основу для вашей будущей семьи, что вы готовы поддерживать его и помогать. При желании уверена и еще найдутся  варианты.

Аня, не спешите уходить, если любите и любимы. Мудрости вам и душевных сил. Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.