Челябинская область

Здравствуйте, сдавал авто в аренду по договору аренды, арендатор исчез , не платит уже месяц и на связь не выходит. Куда эффективнее будет обратиться... - вопрос №1567966

в суд, полицию или прокуратуру? И можно ли написать заявление на угон авто?

Ответы

Здравствуйте.
По ст.3 ГПК РФ подавайте в суд. По ст.140 УПК РФ  состава нет