Псковская область

В связи с тем что вышла в декретный отпуск не могу выплачивать часть своих кредитов. Что делать?? - вопрос №1568124

Ответы

Здравствуйте.
В силу ст.307 ГК РФ по условиям кредитного договора Вы как заемщик не освобождаетесь по причине декретного отпуска. По ст.450 ГК РФ подавайте заявление об изменении графика платежа или будет суд. Вы подавали заявление?
27.07.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
0 ответов
24.07.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store