Чувашская Республика

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации. Живем с мужем в законном браке. Взяли ипотеку, проплатили 2 года. Сейчас дело идет к разводу.... - вопрос №1568489

Но дело в том, что когда оформляли, муж уговорил оформить ипотеку на его отца. А платили мы с ним. Скажите пожалуйста, в этой ситуации есть ли какая-то возможность отсудить свою часть? Есть все чеки и выписки за это время, по которым плательщик — мой муж.

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас есть чеки, то вы сможете отсудить свою супружескую долю. И хотелось бы отметить, что не важно в такой ситуации кто платит ипотеку! Главное на кого квартира оформлена в собственность!
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!