Москва

Добрый день! Скажите пожалуйста, у моего мужа есть сестра у них есть у каждого по квартире, только у мужа кв оформлена в собственность а у его сестры еще нет, на время муж прописал сестру к себе, - вопрос №1571839

скоро ей рожать но собственность она оформить не успеет свою кв, по этому она хочет на пару месяцев прописать ребенка к брату пока не оформит в собственность свою кв. Вопрос у меня такой, если мы на пару месяцев пропишим её ребенка, потом не возникнет проблем с выпиской тк ребенок несовершеннолетний, поскольку слышали что ребенка выписать до 18 лет не возможно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия
   Ваши страхи не напрасны.
  Но однако при прописке вы можете указать что прописка временная по определенную дату.
   По истечению этой даты выписка производится автоматически.

с уважением к ВАМ