Москва

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я нашла дом продавцу передала аванс за жилье продавец написал расписку о получение денег,потом выяснилось что продовец является не одним владельцем дома по мимо её - вопрос №1572481

владельцем является несовершеннолетних летний ребенок., меня это ситуация не устроила и я попросила вернуть аванс, но получила отказ.Договор о купле- продаже не был составлен и не где не был зарегистрирован.Я направила продавцу жалобу в письменном виде, но ответа не получила.Подала исковое заявление в суд, на суд ответчик не явился и судья принял решение в пользу меня.Решение суда не вступило в силу, ответчит подал на пересуд.Может судья отменить своё решение и вынести в пользу ответчика
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh