Москва

2 года назад вышла замуж, у супруга нет возможности прописать меня, а моя мама запрещает прописать Младенца(недавно родившегося внука), более того угрожает что выпишет меня из дома без моего ведома? - вопрос №1572981

Законно ли Это все?

Ответы

Здравствуйте. В соответствии с законодательством, на регистрацию ребенка с родителем, ни чьих разрешений не требуется. Обратитесь в ФМС с свидетельством о рождении ребенка и своим паспортом. Выписать вас после этого, до 18 ребенка, ни кто не сможет.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!