Мне нужен аборт! Срочно! эти врачи не дают мне его сделать!!!! Мне нужен аборт,срочно,сейчас же!!! Я не хочу носить кусок дерьма в себе!!! Мне нужен аборт!!! - вопрос №1573051

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
лучше не называть ребенка так, лучше называть его человеком.
Обида на мужчину не должна убивать невиновного ребенка, придите в себя и начните рассуждать здраво.